RJGomel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RJGomel

Активный отдых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оффтоп

Перейти вниз 
+2
RJ
Kesha
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 11:16 pm

вот я и начну на амуницию pale
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 8:18 pm

есть хорошие новости. я всегда знал что Кеша рычит, предполагал что ест, спит, надеялся что умывается))) но вот узнал что размножается! мои поздравления king

однако нет худа без добра, как и добра без худа - Кеша умер....
остаётся вопрос - не они ли это сделали?


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 24, 2008 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 8:54 pm

спасибо сухарям, за их фамилию. если задать её в поиске яндекса, то наш сайт будет всего ничего на 28 позиции. ура! все полезли проверять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 1:43 pm

у меня на 28-й позиции... а Рубасу явно нех. делать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 11:01 am

ты что и вправду проверял scratch
я не предлагал, просто типо пошутил Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 11:10 am

кстати, а если набрать rope jamping, то наш сайт лишь на 70 месте. увы Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 3:16 pm

может стоит набирать Rope jUmping??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 28, 2008 5:10 pm

бля я 5 минут сидел и не мог понять что я неправильно набрал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 12:54 am

кто ещё нге в курсе - в выходные юрас приежает. ура cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 1:04 am

ага!!! пипец мля у меня то сессия...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 29, 2008 11:44 pm

и типа ЧЁ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 30, 2008 1:35 am

и типа ничё...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: об актуальном   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 6:49 pm

на прошлой неделе благополучно выудил из ящика повестку в военкомат. pale в очередной раз армия напомнила о себе.
на первый взгляд военкомат преобразился - сделали ремонт и не обматерили при появлении. но это только на первый взгляд. как обычно выдали заполнять много разных бумажек. в числе которых появилась расписка об уведомлении об уголовной ответственности, за уклонение от призыва. причём толком про статью ничего не рассказали и ограничились лишь "покупайте уголовный кодекс и читайте". в очередной раз пришлось заполнять анкету с невероятно тупыми порой вопросами (типа сколько денег зарабатывали и как ими распоряжались? сознался что тратил. интересно возьмут меня теперь или нет). некоторые вопросы взаимоисключали друг друга и ответить на них было невозможно, но НАДО. за что меня и обругали в первый раз. затем девушка тихо сообщила, что ответы не очень важны, важно что написаны моим подчерком. потом отправили на собеседование, где был обруган во второй раз. это собеседование напомнило про фильм ДМБ. там призывники тоже ходили на собеседование и выходили обескураженными... ну кто смотрел тот понял. так и тут. женщина начала мирно, переспрашивала то что написано в анкете и в моём делеа потом начала кричать без видимой причины. я сначало было тоже стал повышать тона, но потом решил что это провокация и перестал реагировать. она ещё покричала и отправила меня домой. потом самое интересное. она позвонила мне домой и у родителей спрашивала ПСИХ ли я. Shocked . такой вот психологический подход. причём тётка сидела в приёмной и походу была секретаршей.
в результате всего дали повестку на медкомиссию No No No
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 4:55 pm

28 февраля схожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 7:43 pm

ну что ты многоточие поставил. тебя ж вроде не должны забрать то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 12:24 am

схожу и посмортю что там да как...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:25 am

ну как сходил-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 1:23 am

дали повестку на медкомиссию на 18 апреля... сдам ГОС и займусь спасательной операцией по спасению себя от армии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 3:18 am

Чёта я не понял? почему это на главной написано пожелание "хорошо погуляй" (или чё-та в этом духе), а мы что к этому отношения уже не имеем??? и никто не собирается наливать???

требую объяснений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RJ
Admin
RJ


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2007-04-10

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 10:24 am

Где ты был Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rjgomel.forum2x2.ru
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:21 pm

вот именно. сам ведь не приехал.
а праздновань можно не только с друзьями, но ещё и семьёй. и вообще как угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 10:01 pm

то есть то что было у Дайнеки - это ты отмечал свой др??? хы-хы а почему тогда на вопрос "а чё будет?" ты мне ответил: просто посидим пива попьём??? ты не говорил что ты будешь наливать Shocked и вобще сказал что кажется Костя всех собирал, и попросил тебя позвонить мне и ещё кому-то??? исходя и данного телефонного разговора я сделал вывод что собирались просто так, а не по поводу твоего дня рождения...

Рубаша
альтернативность проведения дня рождения ты уже показал....
Вернуться к началу Перейти вниз
rubasha

rubasha


Количество сообщений : 157
Дата регистрации : 2007-05-01

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 11:18 pm

поверь я открыл не все карты cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesha

Kesha


Количество сообщений : 137
Возраст : 37
Localisation : RJTEAM
Дата регистрации : 2007-05-30

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:39 pm

ну-ну, ты такой непредсказуемый... что аж дух захватывает ....
Вернуться к началу Перейти вниз
RJ
Admin
RJ


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2007-04-10

Оффтоп - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оффтоп   Оффтоп - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 2:33 pm

Kesha пишет:
то есть то что было у Дайнеки - это ты отмечал свой др??? хы-хы а почему тогда на вопрос "а чё будет?" ты мне ответил: просто посидим пива попьём??? ты не говорил что ты будешь наливать Shocked и вобще сказал что кажется Костя всех собирал, и попросил тебя позвонить мне и ещё кому-то??? исходя и данного телефонного разговора я сделал вывод что собирались просто так, а не по поводу твоего дня рождения.

Да я ваше не помню че говорил, выпимши был, не за хотел приходить твои проблемы lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rjgomel.forum2x2.ru
 
Оффтоп
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RJGomel :: Forum :: Обсуждаемые темы здесь-
Перейти: